Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
6
7
10
11
12
13
14
15
19
23
24
25
28
29
30
1
2
3
4
5

Подписаться на новости
Вторник, 13 февраля 2024     
Просмотров: 4592

Зарайская «Спарта» вступила в российскую Ассоциацию спортивных клубов

Студенческий спортклуб Зарайского педагогического колледжа, филиала ГСГУ, вошел в состав Ассоциации спортивных клубов России.

Такое решение приняли на днях на заседании координационного совета АССК.

Кроме зарайского клуба «Спарта-ЗПК» новыми членами всероссийского общества стали еще 19 объединений из Луганска, Казани, Астрахани, Бурятии и других городов страны.


9-2

Вступив в Ассоциацию, спортсмены колледжа смогут участвовать в региональных и всероссийских соревнованиях и конкурсах, знакомиться с единомышленниками со всей России, ездить на самые крупные спортивные события.


9-2

Сейчас в составе зарайского спортклуба более ста студентов и преподавателей и семь спортивных секций по футболу, волейболу, баскетболу и настольному теннису. Под руководством председателя Александра Олеговича Чижикова студенты уже показывают хорошие результаты. Не так давно футбольная команда «Спарта» победила в Студенческой футбольной лиге Московской области среди мужских команд, а член ССК Владислав Макаров завоевал золотую медаль в Первенстве области по лыжным гонкам по спорту слепых на дистанции пять километров. На днях женская волейбольная команда выиграла на первенстве студенческих спортивных клубов юго-восточной зоны Московской области. И это только за два года работы клуба.