Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


ФИО учителя: Фото: Должность: Какие заслуги: Школа: Расписание занятий:
Ипутатов Денис Юрьевич
Учитель истории Победитель муниципального и областного конкурса "Педагогический дебют" – 2017, Лауреат премии "Лучший по профессии" МОУ Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Воскресенск.
Куликовская битва", 6 класс
Ссылка на конференцию
07.12.2020г. 12-20
Клинцова Елена Александровна
учитель информатики ВКК победитель ПНПО МБОУ лицей №4 Коломенского г.о.
"Табличный процессор Excel", 7 класс
Ссылка на конференцию
08.12.2020г. 11-00
"Регламент ведения школьного портала"
12.02.2021 г., 11-00
Кузнецова Светлана Валентиновна
Учитель математики,заместитель директора, методист, победитель регионального конкурса "Педагог года Подмосковья" в номинации "Учитель математики", 2014 год,лауреат премии Губернатора Московской области "Лучший по профессии – 2016", председатель клуба "Педагог года Подмосковья" МБОУ гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
Онлайн-занятие по конструированию современного урока по математике "Я иду на урок",
Ссылка на конференцию
10.12.2020г. 10-10
"Подготовка к ЕГЭ: производная", 11 класс
01.04.2021 г. 10-00
"Неравенство треугольника", 7 класс
20.04.2021 г. 14-20
Воронов Артем Витальевич
учитель физической культуры, руководитель городского методического объединения учителей физической культуры г.о. Коломна лауреат конкурса "Педагог года 2018". МОУ СОШ №16 Коломенского г.о.
"Физкультминутки как элемент здоровье сберегающих технологий в общеобразовательной школе"
Ссылка на конференцию
10.12.2020г. 15-30
"Баскетбол. Разновидности ведения мяча", 6 класс
21.04.2021 г. 10-20
Колосова Анна Ильинична
учитель иностранных языков ВКК лауреат Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2015 МБОУ СОШ №15 Коломенского г.о.
Земля – наш общий дом", 7 класс
Ссылка на конференцию
16.12.2020г. 15-40
Ермолаев Николай Валерьевич
учитель английского языка ВКК Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО 2006, дважды лауреат премии губернатора Московской области, победитель конкурса лучший по профессии в номинации "Лучший учитель английского языка Московской области" 2014 года, эксперт ЕГЭ по АЯ МОУ Гимназия №2 Раменский г.о.
"Технологии проведения уроков по отработке навыков аудирования и говорения", 9 класс
08.12.2020г.8.30-9.00 (инструктаж)
9-10 (урок)

"Технологии проведения уроков по отработке навыков работы с аспектами "Чтение" и "Грамматика", 10 класс
08.12.2020г. 10-10
Примечание. Онлайн-уроки будут проводиться в Skype. Для подключения к видеоконференции необходимо отправить запрос организатору по адресу him2english 08.12 с 8.00 до 8.20

"Введение нового формата контроля усвоения материала в формате ЕГЭ 2022", 6 класс
16.12.2020г. 8.30-9.00 (инструктаж)
9-10 (урок)
Примечание. Онлайн-уроки будут проводиться в Skype. Для подключения к видеоконференции необходимо отправить запрос организатору по адресу him2english 16.12 с 8.00 до 8.20).
Карачина Наталия Андреевна
учитель информатики призер конкурса "Педагогический дебют" МКОУ "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Надежда"
"Основы компьютерной грамотности", урок – "Работа с фотобоксом", 9 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020г. 14-50
"Основы компьютерной грамотности", урок – "Работа с фотобоксом"
04.02.2021 г., 14-50
Фролова Юлия Игоревна
учитель английского языка 1КК победитель муниципального этапа конкурса "Педагог года Коломны – 2020", лауреат областного конкурса "Учитель года Подмосковья – 2020" МБОУ СОШ №18 г.о. Коломна
"Животные", 4 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020г. 8-50
Минакова Ольга Вячеславовна
учитель немецкого языка ВКК Почетный работник высшего образования РФ, победитель национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России" (2007г.) МБОУ Горская СОШ г. Озеры
"Рождественские традиции в Германии", 10 класс
Ссылка на конференцию
21.12.2020г. 13-00
Андреев Андрей Викторович
учитель технологии Премия Губернатора МО "Лучший учитель предметник", Почётный работник РФ, имеет победителя ВсОШ по технологии МБОУ "Лицей №4" г.о. Коломна
"Изготовление предметов деревянной кухонной утвари", 6 класс
Ссылка на конференцию
23.12.2020г. 13-30
"Изготовление предметов деревянной кухонной утвари" 6 класс
03.02.2021 г. 13-30
Пронина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории Призер конкурса "Педагог года Подмосковья-2018", Участник регионального проекта "Взаимодействие школы и вуза по воспросам филологического образования школьников" Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова
"Сложноподчиненное предложение с придаточным обстоятельственным", 9 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020 10-40
Бабаева Анастасия Александровна
учитель немецкого языка 1КК Руководитель проекта международного академического обмена между гимназией им. Райсмана г. Падерборн (Германия) и МБОУ СОШ №17 г.о. Коломна, руководитель методического центра изучения немецкого языка при МБОУ СОШ №17 г.о. Коломна МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.
"Мое хобби" 5 класс
09.02.2021 г. 10-00
Лиштвинова Наталия Ростиславовна
учитель французского языка ВКК Экзаменатор-корректор международных экзаменов по французскому языку DELF/DALF, член экспертной группы по французскому языку Областной Аттестационной комиссии (2012-2018 гг.) МБОУ СОШ №15 Коломенского г.о.
"Занимательная грамматика французского языка" 5 класс
05.02.2021 г. 11-25
Фёдорова Юлия Владимировна
учитель английского языка ВКК Эксперт ЕГЭ по английскому языку, лауреат областного конкурса "Педагог года Подмосковья-2019" МБОУ "СОШ №23 с УИОП" г.о. Балашиха
"Животные" 4 класс
12.02.2021 г. 9-10
Киряков Илья Олегович
мастер производственного обучения Подготовил призеров международных конкурсов и чемпионатов "Молодые профессионалы" ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
"Знакомство с системой автоматизированного программирования SinuTrain" 2 курс
17.02.2021 г. 8-20
05.03.2021 г., 08-20Б
08.04.2021 г., 08-20
Форисенков Илья Сергеевич
учитель истории и обществознания ВКК Лауреат конкурса "Педагог года Подмосковья-2019" МБОУ "Гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
"Духовный мир человека" 8 класс
19.02.2021 г. 11-30
Щеглов Денис Сергеевич
учитель физической культуры ВКК Лауреат областного конкурса "Педагог года Подмосковья – 2018", мастер спорта России, победитель первенства Мира по академической гребле МБОУ "Гимназия №8" Коломенского г.о.
"Дистанционное обучение. Средства, методы и ресурсы" 9 класс
15.02.2021 г. 15-30
Быкова Юлия Николаевна
учитель физики ВКК Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта "Образование", финалист регионального конкурса "Педагог года Подмосковья-2010". МБОУ "Гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
"Вся правда о молнии" 8 класс
09.02.2021 г. 13-30
23.03.2021 г., 13-30
Винтерголлер Светлана Викторовна
заместитель директора Почетная грамота Министерства образования МО МБОУ СОШ №30 Коломенского г.о.
Формирование читательской грамотности в начальной школе (фрагменты уроков "Окружающий мир" (4 класс), "Литературное чтение" (2 класс), "Русский язык" (3 класс))
09.02.2021 г. 13-00
Исламова Елена Борисовна
учитель французского языка экзаменатор-корректор международных экзаменов по французскому языку DELF/DALF, эксперт ЕГЭ по французскому языку МБОУ СОШ №17 Городской округ Коломна Праздники и фестивали во Франции", 7 класс
15.03.2021, 12-05
Резникова Александра Ивановна
учитель иностранных языков ВКК кандидат педагогических наук, призер муниципального конкурса "Педагогический дебют-2013", призер муниципального конкурса "Педагог года-2018" МБОУ СОШ №17 Городской округ Коломна "Знаменитости", 7 класс
02.03.2021, 11-00
Панжина Светлана Валерьевна
учитель немецкого языка ВКК эксперт ОГЭ по немецкому языку МБОУ СОШ N8 с УИОП, г.о. Ступино "Наши увлечения", 5 класс
25.03.2021, 10-55
Лупаштян Александр Георгиевич
учитель физической культуры высшей категории победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта "Образование" МОУ Сергиевской СОШ им. почетного гражданина Московской области М.С. Трифонова Городской округ Коломна "Кроссенс на уроках физической культуры. Использование ИКТ технологий для улучшения качества обучения", 11 класс
15.03.2021, 13-50
Невзорова Татьяна Юрьевна
учитель истории и обществознания ВКК грамоты главы города, министерства образования МО, руководитель призеров олимпиады школьников по обществознанию и экономике. МБОУ СОШ № 16 Городской округ Коломна "Экономические системы", 10 класс
26.03.2021 г., 8–30.
Гаин Андрей Николаевич
учитель технологии лауреат премии "Наше Подмосковье 2019", победитель конкурса лучших учителей Московской области 2020 (ТОП 100) МБОУ СОШ № 10 Городской округ Коломна "Современные виды бизнеса", 8 класс,
10.03.2021 г., 11-00
"Юридические формы собственности", 8 класс,
17.03.2021 г., 11-00 "Ремонт и обслуживание сантехнического оборудования", 6 класс
14.04.2021 г. 11-00
"Интерьер жилого помещения", 5 класс
27.04.2021 г. 11-00
Блинова Оксана Викторовна
учитель музыки ВКК Подготовила победителей региональных вокальных конкурсов, конкурсов патриотической песни МБОУ "Гимназия № 9" Городской округ Коломна "Волшебная палочка дирижера", 5 класс
01.04.2021 г., 9-50
"Д.Д. Шостакович. Симфония № 7", 7 класс
06.04.2021 г., 15-20
Виноградова Марина Николаевна
учитель начальных классов Призер муниципального конкурса "Я –педагог Коломны" Лауреат 2 степени муниципального конкурса "Лучший учитель 2019" Победитель в номинации "За увлечённость и умение увлечь" муниципального конкурса "Учитель года 2018" Победитель в номинации "За увлечённость и стремление к победе" муниципального конкурса "Новатор воспитания 2017" МБОУ СОШ №15 Городской округ Коломна "Коломенские мастера", урок технологии, 2 класс
15.04.2021 г., 14-00
Блинова Светлана Викторовна
учитель французского языка ВКК награждена грамотой Министерства образования МО МБОУ СОШ №15 Городской округ Коломна "Животные", 5 класс
21.04.2021 г., 12-20
Гудкова Ирина Сергеевна
учитель истории обществознания Награждена благодарственным письмом главы города Кашира, подготовила победителей Всероссийской олимпиады муниципального этапа МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 7 г. Кашира "Крещение Руси", 6 класс
23.04.2021 г., 8-30
Бершадская Анастасия Олеговна
учитель иностранных языков 1КК эксперт по проверке ВПР и РДР, член жюри муниципального этапа ВсОШ МАОУ СОШ №10 г.о. Реутов "Моя семья", 5 класс
26.04.2021 г., 13-25
Кудрявцева Юлия Александровна
учитель английского языка ВКК заместитель директора общеобразовательного учреждения, победитель ПНПО, лауреат именной премии губернатора МО, победитель конкурса "Педагог года Коломны" в номинации "Создание комфортного образовательного пространства" МБОУ СОШ №15 Городской округ Коломна "Необычные профессии", 11 класс
29.04.2021 г., 12-20
Иванова Ульяна Романовна
учитель технологии подготовила Призёра XII Всероссийского технологического Фестиваля "РобоФест- 2020" по направлению "Юниор-Профи" в компетенции “Инженерный дизайн CAD”, Призёра Регионального отборочного чемпионата WorldSkills Junior – 2020, Призёра Регионального отборочного чемпионата WorldSkills - 2021 МОУ "Гимназия №2" г. Раменское "Роль 3D - моделирования в жизни современного человека. Сферы его применения", 7 класс
24.03.2021 г., 13-05
Орлова Ирина Николаевна
учитель химии ВКК руководитель ГМО учителей химии ТОП-100, имеет 100-балльника по химии, победителей региональных олимпиад по химии для учащихся МБОУ СОШ №12 Городской округ Коломна. "Скорость химических реакций"
17.03.2021 г, 12-30
Павлова Мария Сергеевна
учитель английского языка ВКК победитель муниципального этапа областного конкурса Педагогический дебют-2016 МОУ Сергиевская СОШ им. почетного гражданина Московской области М.С. Трифонова Городской округ Коломна "Эмоции", 7 класс
27.11.2020, 11-20
Сергеева Анна Вячеславовна
учитель французского языка победитель областного конкурса Педагогический дебют-2016 МБОУ СОШ 1 г. Озеры "Кулинария", 6 класс
26.11.2020, 11-20
Базина Анна Николаевна
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории подготовила победителей Всероссийской олимпиады регионального этапа по обществознанию, имеет благодарственное письмо главы города Луховицы МБОУ "Краснопоймовкая средняя общеобразовательная школа", г.о. Луховицы "Северо-западная Русь между западом и востоком", 6 класс
21.05.2021, 10-00
Вековищева Анна Михайловна
учитель иностранных языков 1КК участник Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2021" МБОУ СОШ №9, г.о. Ступино "По страницам грамматики французского языка", 7 класс
19.05.2021, 11-55
Горлов Роман Алексеевич
Выпускник технологического факультета ГСГУ 2020г. участник областного конкурса "Педагогический дебют 2020", подготовил 3 призёров и 1 победителя Муниципального этапа ВсОШ 2020 по Технологии ТТ МОУ "Совхозная средняя общеобразовательная школа", г.о. Серебряные Пруды "Методы стимулирования сбыта. Методы исследования рынка", 8 класс
12.05.2021, 08-30
Клопкова Ольга Николаевна
учитель начальных классов призер городского конкурса "Педагог года Коломны" 2014, участник конкурса "Учитель будущего" МБОУ СОШ №15, Городской округ Коломна "Водоканал", урок технологии, 4 класс
17.05.2021,14-00
Литвинов Андрей Александрович
учитель физической культуры ВКК призер муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют 2016", призер муниципального этапа конкурса "Педагог года 2019", победитель федерального этапа Всероссийской акции "Спорт альтернатива пагубным привычкам". МОУ СОШ №30, Городской округ Коломна "Спортивная игра флорбол. Методические особенности начального обучения", 5 класс
14.05.2021, 10-40
Родина Юлия Демьяновна
учитель русского языка и литературы кандидат филологических наук, руководитель ГМО учителей русского языка и литературы Городского округа Коломна МБОУ "Гимназия № 9", Городской округ Коломна "Художественное своеобразие рассказа А. П. Чехова "Дама с собачкой", 10 класс
18.05.2021 г., 12-45
Михайлина Анастасия Дмитриевна
учитель начальных классов призер муниципального конкурса "Педагогический дебют-2016" МБОУ СОШ №15, Городской округ Коломна "Future Simple", урок английского языка, 4 класс
12.05.2021, 10-30
Мартынова Елена Юрьевна
учитель химии ВКК подготовила 100-балльника ЕГЭ по химии, призеров и победителей муниципальных и региональных олимпиад по химии для учащихся МБОУ СОШ №14, Городской округ Коломна "Повторительно-обобщающий урок по материалам 8 класса"
19.05.2021, 15-30
Потапова Дарья Алексеевна
учитель английского языка ВКК победитель муниципального конкурса "Педагог года - 2019", финалист областного конкурса "Педагог года Подмосковья - 2019" в номинации "Учитель года Подмосковья" МОУ "СОШ №4", г. Воскресенск "Экология", 10 класс
14.05.2021, 9-25
Пономарева Татьяна Александровна
учитель иностранных языков ВКК лауреат муниципальных конкурсов "Самый классный классный - 2011" и "Педагог года Подмосковья - 2014" МБОУ СОШ №1, г. Озеры "Семья и семейные ценности", 7 класс
12.05.2021, 12-15
Трапезникова Людмила Олеговна
учитель иностранных языков ВКК победитель муниципального конкурса "Педагогический дебют - 2015", зам. председателя Ассоциации молодых педагогов Городского округа Коломна МБОУ СОШ №10, Городской округ Коломна "Цирк", 5 класс
13.05.2021, 9-00