Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31

Подписаться на новости
Пятница, 25.03.2022     
Просмотров: 1278

За звание "Мистер ГСГУ" боролись студенты девяти факультетов

Традиционный конкурс "Мистер студенчество" прошел в Государственном социально-гуманитарном университете. Конкурс проходит раз в два года, и обычно за звание "Мистера" сражаются студенты всех факультетов университета.

В этом году конкурс стал не просто ярким шоу, как отметили организаторы, а способом подчеркнуть значимость исконно мужских качеств: надежности, умения подставить плечо в трудную минуту, преданности своим друзьям и близким, своей родине. На звание самого-самого претендовали девять юношей. Эти ребята не только хорошо учатся, но еще и успевают проявить себя в науке, спорте и общественной жизни. За их плечами – два отборочных тура и пять долгих недель репетиций. В финале претенденты рассказывали о себе в конкурсе визиток, мерялись физической силой в спортивном состязании, танцевали, пробовали себя в качестве моделей на фотосессии. Самым вкусным испытанием (причем, во всех отношениях) стал конкурс кулинарного мастерства. Членам жюри, которое возглавила ректор Жанна Константиновна Леонова, пришлось изрядно поломать голову, чтобы определить самого достойного конкурсанта. По результатам всех испытаний главный титул "Мистер ГСГУ" достался Максиму Коробовус ФИУС. "Историк, преподающий математику. Спортсмен, читающий стихи. Моя жизненная позиция – терпение горько, но плод его сладок", – так сам о себе говорит победитель. Вице-мистером стал студент ФИЯ Роман Аблонский– "Легкий парень с нелегкой судьбой. Приехал с Дальнего востока покорять Москву, но решил остановиться в Коломне".
Звание "Мистер зрительских симпатий" завоевал студент ФМФХИ Антон Рубцов. Его девиз по жизни: "Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться".