Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Подписаться на новости
Вторник, 21.02.2023     
Просмотров: 958

Марафон педагогических идей стартовал в ГСГУ

В Государственном социально-гуманитарном университете стартовал фестиваль педагогических идей и технологий, организатором его выступила кафедра педагогики.

   21-2

Своеобразный марафон, посвященный Году педагога и наставника, должен погрузить третьекурсников в особенности будущей профессии. Несколько месяцев студенты-«марафонцы» будут готовиться к традиционной летней практике, участвуя в мастер-классах, флешмобах, играх на знакомство и сплочение.



21-3

На торжественном открытии фестиваля сердца будущих вожатых зажигали комиссары педотряда «Вожатские огни Коломны». Они рассказали о своей работе в видеоролике и показали в танце, насколько интересно может работать команда вожатых.



21-4

- У ГСГУ накоплен бесценный опыт педагогических технологий и идей, которые мы успешно реализуем многие годы, – отметила проректор по научной работе Ирина Николаевна Политова. – Очень важно, чтобы студенты с разных факультетов познакомились, обменялись профессиональными находками. Мы хотим успешно подготовить более 300 вожатых для прохождения практики в детских лагерях этим летом.



21-5