Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Подписаться на новости
Пятница, 25 марта 2022     
Просмотров: 1119

Студентка Зарайского колледжа претендует на место в финале "Молодых профессионалов"

Студентка Зарайского педагогического колледжа, филиала Государственного социально-гуманитарного университета, представляла Московскую область на отборочных соревнованиях национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Иркутске.

ЧетверокурсницаДарья Таранина, победитель региональных соревнований в компетенции «Преподавание в младших классах», успешно справилась со всеми заданиями отборочного тура. Среди них – создание видеоролика, подготовка и проведение воспитательного мероприятия с использованием интерактивного оборудования и разработка диагностических учебных заданий.

- Участие в конкурсе такого масштаба – это новый этап в моем профессиональном становлении и развитии, отличный способ проверить свои возможности и знания. Я рада, что мне выпала такая возможность. На площадке конкурса я познакомилась с коллегами из разных уголков страны. Мы обменялись опытом и обсудили новые технологии и методики преподавания в младших классах, – рассказала Дарья.



В состязаниях участвуют представители 65 регионов России. Направление «Преподавание в младших классах» стало самым многочисленным и разнообразным по составу участников от регионов. Результаты отборочного тура будут известны в мае.