Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Подписаться на новости
Среда, 17 марта 2021     
Просмотров: 2237

Магистрантка ГСГУ стала классной "классной" в Международном конкурсе

Лучший классный руководитель, по мнению  чешского центра «Perspektiva plus», работает учителем в коломенской школе № 16. Это магистрант первого курса педагогического факультета Государственного социально-гуманитарного университета Анна Белякова. Она победила в Международном конкурсе классных руководителей, который дистанционно проводил инновационный центр "Perspektiva plus" (Чехия).

Анна трудится в школе всего седьмой месяц, но уже успела пополнить свое профессиональное портфолио различными методическими разработками уроков и классных часов. На конкурс она отправила авторское занятие на тему "Путешествие в страну "Творчество.

- Конспект классного часа представляет собой карту путешествий, которая включает пять замков, – рассказала молодой учитель. – Каждый замок – это определенный вид творчества. Ученики делятся на три команды и соревнуются в выполнении различных заданий как теоретического, так и практического плана. Ребятам такой вид деятельности очень нравится. Считаю, что участвовать в конкурсах необходимо, чтобы не стоять на месте, узнавать что-то новое и расти в своей профессии. Любой конкурсный опыт бесценен.

За подготовку победителя конкурса организаторы отметили благодарностью ее наставника – доцента кафедры начального дошкольного образования ГСГУ Надежду Александровну Иванову.