Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


ФИО учителя: Фото: Должность: Какие заслуги: Школа: Расписание занятий:
Ипутатов Денис Юрьевич
Учитель истории Победитель муниципального и областного конкурса "Педагогический дебют" – 2017, Лауреат премии "Лучший по профессии" МОУ Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г.о. Воскресенск.
Куликовская битва", 6 класс
Ссылка на конференцию
07.12.2020г. 12-20
Клинцова Елена Александровна
учитель информатики ВКК победитель ПНПО МБОУ лицей №4 Коломенского г.о.
"Табличный процессор Excel", 7 класс
Ссылка на конференцию
08.12.2020г. 11-00
"Регламент ведения школьного портала"
12.02.2021 г., 11-00
Кузнецова Светлана Валентиновна
Учитель математики,заместитель директора, методист, победитель регионального конкурса "Педагог года Подмосковья" в номинации "Учитель математики", 2014 год,лауреат премии Губернатора Московской области "Лучший по профессии – 2016", председатель клуба "Педагог года Подмосковья" МБОУ гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
Онлайн-занятие по конструированию современного урока по математике "Я иду на урок",
Ссылка на конференцию
10.12.2020г. 10-10
Воронов Артем Витальевич
учитель физической культуры, руководитель городского методического объединения учителей физической культуры г.о. Коломна лауреат конкурса "Педагог года 2018". МОУ СОШ №16 Коломенского г.о.
"Физкультминутки как элемент здоровье сберегающих технологий в общеобразовательной школе"
Ссылка на конференцию
10.12.2020г. 15-30
Колосова Анна Ильинична
учитель иностранных языков ВКК лауреат Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2015 МБОУ СОШ №15 Коломенского г.о.
Земля – наш общий дом", 7 класс
Ссылка на конференцию
16.12.2020г. 15-40
Ермолаев Николай Валерьевич
учитель английского языка ВКК Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО 2006, дважды лауреат премии губернатора Московской области, победитель конкурса лучший по профессии в номинации "Лучший учитель английского языка Московской области" 2014 года, эксперт ЕГЭ по АЯ МОУ Гимназия №2 Раменский г.о.
"Технологии проведения уроков по отработке навыков аудирования и говорения", 9 класс
08.12.2020г.8.30-9.00 (инструктаж)
9-10 (урок)

"Технологии проведения уроков по отработке навыков работы с аспектами "Чтение" и "Грамматика", 10 класс
08.12.2020г. 10-10
Примечание. Онлайн-уроки будут проводиться в Skype. Для подключения к видеоконференции необходимо отправить запрос организатору по адресу him2english 08.12 с 8.00 до 8.20

"Введение нового формата контроля усвоения материала в формате ЕГЭ 2022", 6 класс
16.12.2020г. 8.30-9.00 (инструктаж)
9-10 (урок)
Примечание. Онлайн-уроки будут проводиться в Skype. Для подключения к видеоконференции необходимо отправить запрос организатору по адресу him2english 16.12 с 8.00 до 8.20).
Карачина Наталия Андреевна
учитель информатики призер конкурса "Педагогический дебют" МКОУ "Школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "Надежда"
"Основы компьютерной грамотности", урок – "Работа с фотобоксом", 9 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020г. 14-50
"Основы компьютерной грамотности", урок – "Работа с фотобоксом"
04.02.2021 г., 14-50
Фролова Юлия Игоревна
учитель английского языка 1КК победитель муниципального этапа конкурса "Педагог года Коломны – 2020", лауреат областного конкурса "Учитель года Подмосковья – 2020" МБОУ СОШ №18 г.о. Коломна
"Животные", 4 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020г. 8-50
Минакова Ольга Вячеславовна
учитель немецкого языка ВКК Почетный работник высшего образования РФ, победитель национального проекта "Образование" в номинации "Лучшие учителя России" (2007г.) МБОУ Горская СОШ г. Озеры
"Рождественские традиции в Германии", 10 класс
Ссылка на конференцию
21.12.2020г. 13-00
Андреев Андрей Викторович
учитель технологии Премия Губернатора МО "Лучший учитель предметник", Почётный работник РФ, имеет победителя ВсОШ по технологии МБОУ "Лицей №4" г.о. Коломна
"Изготовление предметов деревянной кухонной утвари", 6 класс
Ссылка на конференцию
23.12.2020г. 13-30
"Изготовление предметов деревянной кухонной утвари" 6 класс
03.02.2021 г. 13-30
Пронина Наталья Анатольевна
учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории Призер конкурса "Педагог года Подмосковья-2018", Участник регионального проекта "Взаимодействие школы и вуза по воспросам филологического образования школьников" Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В.Н. Леонова
"Сложноподчиненное предложение с придаточным обстоятельственным", 9 класс
Ссылка на конференцию
17.12.2020 10-40
Бабаева Анастасия Александровна
учитель немецкого языка 1КК Руководитель проекта международного академического обмена между гимназией им. Райсмана г. Падерборн (Германия) и МБОУ СОШ №17 г.о. Коломна, руководитель методического центра изучения немецкого языка при МБОУ СОШ №17 г.о. Коломна МБОУ СОШ №17 Коломенского г.о.
"Мое хобби" 5 класс
09.02.2021 г. 10-00
Лиштвинова Наталия Ростиславовна
учитель французского языка ВКК Экзаменатор-корректор международных экзаменов по французскому языку DELF/DALF, член экспертной группы по французскому языку Областной Аттестационной комиссии (2012-2018 гг.) МБОУ СОШ №15 Коломенского г.о.
"Занимательная грамматика французского языка" 5 класс
05.02.2021 г. 11-25
Фёдорова Юлия Владимировна
учитель английского языка ВКК Эксперт ЕГЭ по английскому языку, лауреат областного конкурса "Педагог года Подмосковья-2019" МБОУ "СОШ №23 с УИОП" г.о. Балашиха
"Животные" 4 класс
12.02.2021 г. 9-10
Киряков Илья Олегович
мастер производственного обучения Подготовил призеров международных конкурсов и чемпионатов "Молодые профессионалы" ГБПОУ МО "Колледж "Коломна"
"Знакомство с системой автоматизированного программирования SinuTrain" 2 курс
17.02.2021 г. 8-20
Форисенков Илья Сергеевич
учитель истории и обществознания ВКК Лауреат конкурса "Педагог года Подмосковья-2019" МБОУ "Гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
"Духовный мир человека" 8 класс
19.02.2021 г. 11-30
Щеглов Денис Сергеевич
учитель физической культуры ВКК Лауреат областного конкурса "Педагог года Подмосковья – 2018", мастер спорта России, победитель первенства Мира по академической гребле МБОУ "Гимназия №8" Коломенского г.о.
"Дистанционное обучение. Средства, методы и ресурсы" 9 класс
15.02.2021 г. 15-30
Быкова Юлия Николаевна
учитель физики ВКК Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта "Образование", финалист регионального конкурса "Педагог года Подмосковья-2010". МБОУ "Гимназия №2 "Квантор" Коломенского г.о.
"Вся правда о молнии" 8 класс
09.02.2021 г. 13-30
Винтерголлер Светлана Викторовна
заместитель директора Почетная грамота Министерства образования МО МБОУ СОШ №30 Коломенского г.о.
Формирование читательской грамотности в начальной школе (фрагменты уроков "Окружающий мир" (4 класс), "Литературное чтение" (2 класс), "Русский язык" (3 класс))
09.02.2021 г. 13-00