В ГСГУ пройдет фестиваль "Французская весна"
Первый, школьный, этап фестиваля французской песни "Printemps français" ("Французская весна") состоится в Государственном социально-гуманитарном университете 27 февраля. Его традиционно организует факультет иностранных языков.

Принять участие в фестивале могут коломенские школьники, а также юные жители со всего Подмосковья. Для очного участия нужно отправить заявку в организационный комитет фестиваля до 21 февраля. Дедлайн для школьников, желающих выступить заочно, – 24 февраля.

Ознакомиться с Положением о фестивале и скачать форму заявки можно на сайте в разделе "Анонсы"
http://www.gukolomna.ru/media/preview/3895546/. В этом году фестиваль пройдет без участия зрителей. Для желающих насладиться трогательными музыкальными композициями организуют онлайн-трансляцию на YouTube-канале иняза и в Instagram-аккаунте фестиваля
@printempsfrancais.