Результаты он-лайн олимпиад «История Франции» и «История Германии» Версия для печати Отправить на e-mail

В он-лайн олимпиадах «История Франции» и «История Германии», состоявшихся 26 февраля 2012 г., приняли участие школьники 7-11 классов из разных уголков Московской области и из Самары.

По французскому языку:
В индивидуальном соревновании призерами стали:


I место
– Кузнецова Дарья, 10 кл. (Самарская гос.обл. академия, г. Самара)
II место
– Рудакова Анастасия, 11 кл. (МОУ СОШ № 15, г. Коломна)
III место
– Кривицкая Софья, 9 кл. (МБОУ «СОШ с УИОП №7», г.Кашира)

В командном соревновании призерами стали:

I место
– Команда МОУ гимназии №1 (г.Серпухов):
Псянина Ирина, 9 класс
Евдокимова Ксения, 9 класс
Лучкин Егор, 9 класс
Минько Валерия, 9 класс
Помитяева Анастасия, 9 класс

II место
– Команда МБОУ Одинцовского лицея №2 (г.Одинцово):
Горохова Людмила, 6 класс
Галицкая Анастасия, 7 класс
Богачева Арина, 7 класс
Стахнова Александра, 7 класс
Павлишена Светлана, 8 класс

III мест
о – Команда МБОУ Одинцовского лицея №2 (г.Одинцово):
Бутов Даниил, 11 класс
Мищенко Михаил, 11 класс
Авдошин Алексей, 10 класс

По немецкому языку:
В индивидуальном соревновании призерами стали:


I место
- Кузина Екатерина, 11 «Б» класс (МБОУ СОШ № 17, г. Коломна)
- Мартьянова София, 10 класс (МОУ Лицей г. Истры)
II место
- Домничева Елизавета (МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов г. Бронницы Московской области)
- Райкова Юлия, 8 «А» (МОУ СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов г. Бронницы Московской области)
- Кудрявцева Александра, 11 «А» класс (МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бронницы)
III место
- Смирнова Виктория, 10 класс (МБОУ Лицей Шатурского муниципального района)

В командном соревновании победителями стали:
I место
- Гоголева Ксения, Гущина Юлия (МОУ Лицей города Истры)
II место
- Волосова Софья, Мосолова Кристина, Ошвинцева Олеся, Сулайманбек кызы Ханзада, Хубанова Светлана (7 класс, МБОУ Горская СОШ Озёрского муниципального района Московской области)
III место
- Старостин Александр, Смурков Александр, Сальникова Екатерина – 10 класс; Назарова Алина (11класс, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа», с.Липицы, Серпуховский район)

Поздравляем победителей!
Дата и время награждения будут сообщены дополнительно.

Последнее обновление ( понедельник, 10 февраля 2014 )
 
< Пред.   След. >


Наши филиалы


 

Доступная среда

Доступная среда ГСГУ

Школа волонтеров социальной инклюзии Московской области

Доступная среда ГСГУ
Центр логопедической консультации

 

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация



Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация