Главная arrow Новости arrow Второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию на XXIV Спартакиаде профсоюзов
Второе общекомандное место в соревнованиях по плаванию на XXIV Спартакиаде профсоюзов Версия для печати Отправить на e-mail

Команда ГСГУ заняла второе и третье место в эстафетном плавании на дистанции 4х50 в\с (жен.) и 4х50 в\с (муж.).

Студенты государственного социально – гуманитарного университета успешно выступили на соревнованиях по плаванию в рамках XXIV Спартакиады профсоюзов Московской области среди государственных образовательных организаций высшего профессионального образования. Данные соревнования проходили в МГУЛ Мытищи.

В плавании разыгрывались 10 комплектов наград. Студенты ГСГУ неоднократно поднимались на пьедестал почета.

В личном первенстве студент 3 курса ФФКиС ГСГУ Прокофьев Сергей занял 1 место на дистанции 100 метров кролем на спине и 3 место на дистанции 100 метров кролем на груди. Девушки так же заняли 1 и 3 место на дистанции 100 метров кролем на спине.

Последнее обновление ( четверг, 01 ноября 2018 )