Версия для печати Отправить на e-mail

Версия для слабовидящих

ИмяПоложениеТелефонПочта
Васильева Светлана Владимировна Отдел документационного обеспечения 8(496)6-10-15-68  
Иванова Людмила Владимировна Аспирантура 8(496)6-10-15-69  
Гуляев Артем Вячеславович Административно - хозяйственный отдел 8(496)6-10-15-60  
Радионова Наталья Викторовна Библиотека 8(496)6-10-15-62  
Шубина Галина Александровна Газета "Университетская жизнь" 8(496)6-15-10-91  
Шакшова Ольга Михайловна Канцелярия 8(496)6-10-15-47  
Демидова Татьяна
Юрьевна
Касса №1   
Белкина Светлана Дмитриевна Лаборатория ЭВТ 8(496)6-10-15-66  
Зилотина Марина Борисовна Мед. пункт 8(496)6-13-12-10  
Черкасов Виталий
Викторович
Управление учебно-методической работы 8(496)6-10-15-68  
Нилова Татьяна Валерьевна Учебный отдел

8(496)6-10-15-59

 
Камышов Алексей Владимирович Отдел методической работы и качества образования 8(496)6-10-15-68  
Червяков Виктор
Сергеевич
Музей ГОУ ВО МО «ГСГУ» 8(496)6-15-51-33  
Фоломкина Татьяна Анатольевна Образовательный центр 8(496)6-10-15-42  
Соболь Иван
Сергеевич
Отдел ИКТ 8(496)6-10-15-61  
Суворова Екатерина Александровна
Отдел кадров 8(496)6-13-45-81,
8(496)6-10-15-71
 
Степанова Екатерина Николаевна Отдел по воспитательной работе 8(496)6-10-15-25  
Костякова Марина Заиловна Зав. производственной практикой 8(496)6-10-15-35  
Самойленко Марина Николаевна Первичная профсоюзная организация 8(496)6-10-15-64  
Капырина Татьяна Александровна Редакционно-издательское подразделение 8(496)6-10-15-69  
Колышкина Татьяна Сергеевна Спецотдел 8(496)6-10-15-44  
Кольцова Галина
Борисовна
Столовая 8(496)6-15-49-48  
Ускова Людмила Валентиновна Студенческая бухгалтерия 8(496)6-10-15-54  
Терентьева Ольга Вселодовна Отдел юридического сопровождения и госзакупок 8(496)6-10-15-42  
Черкасов Виталий Викторович Ученый совет 8(496)6-10-15-40  
Горелова Ольга Павловна Отдел развития образования 8(496)6-10-15-26  
Демидов Андрей Николаевич Отдел безопасности, штаб ГО и ЧС 8(496)6-14-85-56  
Бородин Вадим Евгеньевич Электротехнический отдел 8(496)6-10-15-28  
Кондратьева Юлия Владимировна Управление по вопросам правового, кадрового и документационного обеспечения 8(496)6-10-15-67  
Котова Александра Ивановна Областной центр сопровождения замещающих семей 8(496)6-10-15-17  
Щеглова Ирина
Юрьевна
Ответственный секретарь приемной комиссии
8(496)6-10-15-43  
Баканов Максим Викторович Спортклуб 8(496)6-10-15-68  
Казимирова Светлана Васильевна Центр студенческого творчества 8(496)6-10-15-68  
Крапивная Зоя АлександровнаКомендант учебного корпуса №18(496)6-10-15-49 
Чистякова Алла ЛьвовнаКомендант учебного корпуса №28(496)6-15-51-33 
Гусева Галина АлександровнаКомендант общежития №18(496)6-13-35-48 
Сергиенко Людмила ПавловнаКомендант общежития №28(496)6-13-32-25 
Костякова Лариса Николаевна Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
8(496)6-10-15-70  
Последнее обновление ( вторник, 14 ноября 2017 )
 

Наши филиалы


 

Доступная среда

Доступная среда ГСГУ
Доступная среда ГСГУ
Центр логопедической консультации

Подари надежду

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация



Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация