Главная arrow Новости arrow Студенты ГСГУ заняли пьедестал почета на соревнованиях «Лед надежды нашей»
Студенты ГСГУ заняли пьедестал почета на соревнованиях «Лед надежды нашей» Версия для печати Отправить на e-mail

Традиционные открытые Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» прошли 3 февраля в конькобежном центре «Коломна».

Студенты Государственного социально-гуманитарного университета разных факультетов под руководством председателя спортивного клуба и преподавателей кафедры физической культуры приняли активное участие в соревнованиях. Забеги проводились на дистанции 100 метров, в эстафете 4х100 метров состязались по четыре участника: два юноши и две девушки в команде.

На дистанции 100 метров первое место среди студентов вузов занял студент 1 курса факультета истории, управления и сервиса Максим Бордиян, второе место Василий Пудушкин, третье место – Руслан Рафиков (оба - студенты факультета физической культуры и спорта). Девушкам в тройку призеров, к сожалению, попасть не удалось.

Победителем в эстафете стала сборная команда факультета физической культуры и спорта, второе место заняла команда 1 курса ФФКиС, третье место - сборная команда спортивной школы «Комета».