Результаты олимпиады по грамматике (английский язык) 2009г. Версия для печати Отправить на e-mail

Коломенский государственный педагогический институт
Факультет иностранных языков
Отделение: Перевод и переводоведение
Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации
Олимпиада по грамматике. LEARNING GRAMMAR IS SIMPLE.
14 октября 2009 г.

ФИО

Город

Школа

класс

баллы

МЕСТО

1.                    

Зинина Мария

Коломна

8

11А

47

1

2.                    

Ескин Валерий

Луховицы

11

11

43

2

3.                    

Жарова Елизавета

Коломна

2

11В

41

3

4.                    

Кочеткова Ирина

Коломна

2

11Г

41

3

5.                    

Викулова Наталья

Егорьевск

15

11А

41

3

6.                    

Варшицкая Мария

Коломна

12

10А

40

4

7.                    

Козлов Алексей

Коломна

8

10А

39

5

8.                    

Белоусова Ирина

Ступино

8

11А

38

6

9.                    

Корнеева Елена

Воскресенск

1

11Б

38

6

10.                 

Бурнакова Александра

Воскресенск

1

11

38

6

11.                 

Овчинникова Анастасия

Ступино

8

11

37

7

12.                 

Лапшина Юлия

Коломна

15

11Б

37

7

13.                 

Дорошенко Надежда

Коломна

2

11Г

36

8

14.                 

Коновалова Анна

Ступино

5

11А

36

8

15.                 

Сафиуллина Зухра

Воскресенск

1

11А

36

8

16.                 

Силаева Мария

Коломна

2

11В

36

8

17.                 

Калмыкова Анастасия

Ступино

5

11Б

35

9

18.                 

Любезнова Анастасия

Ступино

5

11Б

35

9

19.                 

Соколова Ирина

Воскресенск

1

35

9

20.                 

Антошина Анастасия

Ступино

5

11А

35

9

21.                 

Медкова Кристина

Егорьевск

3

11А

35

9

22.                 

Носова Виктория

Воскресенск

1

34

10

23.                 

Деньгина Алёна

Ступино

8

11А

34

10

24.                 

Просочкина Александра

Коломна

8

11

34

10

25.                 

Крылова Полина

Коломна

2

11В

34

10

26.                 

Тимофеева Виктория

Воскресенск

1

11Б

34

10

27.                 

Павлов Владимир

Воскресенск

6

10А

34

10

28.                 

Соломатин Сергей

Коломна

8

11А

33

11

29.                 

Митенкова Елена

Коломна

8

11А

33

11

30.                 

Липатова Татьяна

Коломна

15

11Б

32

12

31.                 

Лебедева Анна

Воскресенск

1

10В

32

12

32.                 

Борисова Марина

Воскресенск

6

10А

32

12

33.                 

Коноплев Владислав

Ступино

1

11А

32

12

34.                 

Вишнякова Евгения

Коломна

2

10Б

32

12

35.                 

Кондратьева Полина

Воскресенск

1

11Б

32

12

36.                 

Виликиев Руслан

Коломна

2

11А

32

12

37.                 

Шматова Карина

Коломна

12

10А

31

13

38.                 

Березкин Александр

Воскресенск

1

10В

31

13

39.                 

Савин Юрий

Коломна

2

11В

30

14

40.                 

Болгар Юлия

Ступино

1

11А

30

14

41.                 

Юдина Дарья

Егорьевск

10

10

30

14

42.                 

Потехин Артем

Коломна

3

10А

30

14

43.                 

Бурковская Натаия

Коломна

8

11

30

14

44.                 

Гришненко Анастасия

Егорьевск

10

10

30

14

45.                 

Кулясов Алексей

Воскресенск

1

30

14

46.                 

Власова Мария

Коломна

8

11А

30

14

47.                 

Расторгуева Виктория

Воскресенск

9

11

29

15

48.                 

Сорокина Лидия

Озеры

3

10А

29

15

49.                 

Черкасова Ирина

Коломна

2

11А

29

15

50.                 

Дегелевич Светлана

Коломна

15

11Б

29

15

51.                 

Фирсов Дмитрий

Егорьевск

3

10А

29

15

52.                 

Мартышева Оксана

Озеры

4

10Б

28

16

53.                 

Кириллова Кира

Озеры

3

10Б

28

16

54.                 

Скворцова Ирина

Воскресенск

1

28

16

55.                 

Лопухина Ирина

Луховицы

10

11

28

16

56.                 

Шубина Мария

Коломна

12

11

28

16

57.                 

Парфёнова Юлия

Озеры

4

11Б

28

16

58.                 

Алексеева Александра

Коломна

8

10Б

28

16

59.                 

Фураева Любовь

Воскресенск

1

28

16

60.                 

Филькова Наталия

Коломна

30

11

28

16

61.                 

Вохмянина Александра

Ступино

1

11А

28

16

62.                 

Квасникова Марина

Коломна

2

11В

28

16

63.                 

Селезнева Анна

Луховицы

1

10А

27

17

64.                 

Богословская Елена

Воскресенск

1

11Б

27

17

65.                 

Никулина Елизавета

Озеры

4

10А

27

17

66.                 

Самсонов Алексей

Воскресенск

1

10А

27

17

67.                 

Ефимова Александра

Воскресенск

1

10Б

27

17

68.                 

Нгуен Май Хыонг

Коломна

8

10А

27

17

69.                 

Старкова Алена

Коломна

30

11А

27

17

70.                 

Матвеева Александра

Озеры

3

10А

27

17

71.                 

Рудинская Вера

Егорьевск

Геориевская

11А

26

18

72.                 

Пугин Андрей

Воскресенск

1

11Б

26

18

73.                 

Белоус Виктория

Коломна

12

10А

26

18

74.                 

Семенюк Алевтина

Коломна

29

10А

26

18

75.                 

Демидова Александра

Коломна

8

10

26

18

76.                 

Плотникова Алена

Коломна

12

11А

26

18

77.                 

Крылова Яна

Коломна

15

11Б

26

18

78.                 

Шумейко Татьяна

Коломна

15

11Б

26

18

79.                 

Шершакова Юлия

Озеры

4

10Б

26

18

80.                 

Гладкова Евгения

Коломна

12

11А

26

18

81.                 

Киняшова Анастасия

Коломна

9

11Б

25

19

82.                 

Куртыкова Марина

Коломна

8

10А

25

19

83.                 

Буланова Мария

Воскресенск

1

25

19

84.                 

Куренева Наталья

Луховицы

1

10А

25

19

85.                 

Ветошкина Екатерина

Коломна

2

11Б

25

19

86.                 

Паршина Татьяна

Коломна

30

11А

25

19

87.                 

Егоров Григорий

Коломна

14

10А

25

19

88.                 

Одинцова Юлия

Воскресенск

1

10Б

25

19

89.                 

Парфенова Алена

Коломна

30

11А

24

20

90.                 

Лунькова Дарья

Коломна

12

10А

24

20

91.                 

Зубкова Мария

Луховицы

10

11

24

20

92.                 

Ерофеева Яна

Воскресенск

1

11Б

24

20

93.                 

Зюзько Дарья

Егорьевск

8

11А

24

20

94.                 

Коленко Анастасия

Михнево

Михневская

10А

24

20

95.                 

Перепелица Яна

Коломна

14

11

24

20

96.                 

Мельникова Алена

Ступино

1

11А

24

20

97.                 

Лебедева Наталья

Коломна

8

10А

23

21

98.                 

Китаева Ольга

Коломна

2

10А

23

21

99.                 

Галкина Вероника

Коломна

1

11Б

23

21

100.              

Перепелицина Ирина

Коломна

12

10Б

23

21

101.              

Грошева Светлана

Ступино

3

11А

23

21

102.              

Балабанова Мария

Коломна

9

11Б

23

21

103.              

Лексанова Юлия

Коломна

30

11А

23

21

104.              

Куликова Валерия

Коломна

30

11А

23

21

105.              

Гомзелева Екатерина

Коломна

4

11Б

22

22

106.              

Хлебосоль Алина

Ступино

1

11Б

22

22

107.              

Куприянов Кирилл

Озеры

3

11Б

22

22

108.              

Зорина Елена

Озеры

4

11А

22

22

109.              

Шахова Екатерина

Озеры

6

10А

22

22

110.              

Путятин Никита

Михнево

Михневская

10А

22

22

111.              

Хатуницкая Наталья

Воскресенск

2

11А

22

22

112.              

Чуркина Мария

Ступино

3

11А

22

22

113.              

Нешумова Алена

Луховицы

2

11

22

22

114.              

Дудкина Кира

Луховицы

2

11

22

22

115.              

Дудкин Илья

Озеры

6

10А

21

23

116.              

Силина Дарья

Луховицы

11

11

21

23

117.              

Благодатских Александр

Коломна

2

10А

20

24

118.              

Панфёрова Елена

Коломна

2

10А

20

24

119.              

Коровникова Ангелина

Луховицы

1

11А

20

24

120.              

Сергеева Алла

Озеры

3

11А

20

24

121.              

Саркисян Лусине

Луховицы

лицей

10А

19

25

122.              

Троян Ирина

Луховицы

1

11А

19

25

123.              

Афанасьева Татьяна

Воскресенск

4

11В

19

25

124.              

Пименова Софья

Луховицы

2

10Б

19

25

125.              

Новикова Анастасия

Коломна

12

10Б

19

25

126.              

Авакян Ани

Озеры

4

11Б

19

25

127.              

Сердечнов Дмитрий

Коломна

2

10

19

25

128.              

Минаева Анастасия

Озеры

3

11А

19

25

129.              

Шипилова Анна

Луховицы

лицей

10А

18

26

130.              

Чеховская Вероника

Озеры

4

11Б

18

26

131.              

Боток Глеб

Коломна

18

11Б

18

26

132.              

Михайлова Анна

Озеры

4

11Б

17

27

133.              

Партных Камилла

Воскресенск

20

11

17

27

134.              

Харламова Евгения

Озеры

3

10Б

17

27

135.              

Жалпина Маргарита

Коломна

2

11

15

28

136.              

Летников Никита

Коломна

15

11В

14

29

137.              

Щемерова Наталья

Луховицкий р-н

Красно-пойменская

10

13

30

138.              

Бауенкова Алина

Конобеево

99

11

13

30

Последнее обновление ( понедельник, 10 февраля 2014 )
 
< Пред.   След. >


Наши филиалы


 

Доступная среда

Доступная среда ГСГУ

Школа волонтеров социальной инклюзии Московской области

Доступная среда ГСГУ
Центр логопедической консультации

 

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация



Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация