Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта


Правила приёма в магистратуру

Начало приёма документов - 20 ИЮНЯ

Сроки окончания приёма документов, проведения вступительных испытаний, представления согласия на зачисление, публикаций приказов о зачислении в ГОУ ВО МО «ГСГУ» в 2020 г. по различным условиям приема:
  1. очная форма (бюджетные места)
  2. заочная форма(бюджетные места)
  3. очная и очно-заочная форма (места с оплатой стоимости обучения)
  4. заочная форма (места с оплатой стоимости обучения)

Количество мест для обучения по различным условиям поступления в магистратуру

Код НП, С Наименование направления подготовки (профиля); Специализации (специальности) КЦП Общие места Особая квота Целевая квота Места с оплатой стоимости обучения
Информация представлена в столбце "Целевая квота"



Способы подачи документов


     2. по почте (через почтовых операторов), направив копии необходимых документов по адресу: 140411, г. Коломна, ул. Зелёная, д. 30, Приёмная комиссия;


Для экзаменов в дистанционной форме поступающий обязан САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБЕСПЕЧИТЬ выполнение необходимых технических требований к системе, указанных в Положении "Порядок проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий" (смотреть). В случае невыполнения указанных условий проведение вступительного испытания невозможно.


     6. Подтверждение факта прохождения медицинского осмотра – при поступлении на отдельные направления подготовки.

Программы вступительных испытаний

Уважаемые поступающие! Все вступительные испытания в магистратуру пройдут в дистанционной форме. Консультации к экзаменам могут в режиме видеоконференцсвязи (Zoom). Ссылки на ВКС будут размещены на странице Магистратура/Вступительные испытания (под Расписанием ВИ).
Английский язык («Теория и практика преподавания иностранных языков»)

Английский язык («Иностранные языки и межкультурная коммуникация»)

История

Основы филологии

Педагогика («Научно-методическое обеспечение и управление качеством начального образования»)

Педагогика («Педагогика инклюзивного и интегрированного образования»)

Педагогика («Менеджмент образовательных систем»)

Физика, теория и методика обучения физике

Информационные и коммуникационные технологии в образовании

Теория и методика физической культуры и спорта

Экономика

Гражданское право и гражданский процесс

Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
    1) трехсторонний
    2) двухсторонний

Информация об общежитии

2) количество мест для первокурсников

Государственный социально-гуманитарный университет

очная форма обучения

Направление подготовки Профили план набора из них подано заявлений
бюджет по договору целевая квота особая квота на общие места целевая квота особая квота
бюджет по договору

Cписки поступающих

Регистрационный номер ФИО Профиль на который подавалось заявление Статус поданных документов Основания обучения Форма обучения Сумма баллов Дата подачи заявления Согласие на зачисление Приоритет заявления Участие в других конкурсах Предыдущий уровень образования Форма вступительных испытаний Без ВИ Дисциплины вступительных испытаний Сумма баллов за ВИ Представление индивидуальных достижений Преимущественное право зачисления Получение высшего образования Одновременно осваивающие несколько ОПОП Гражданство Подготовительные курсы ГСГУ Забрал документы Примечание
1 20-ИА-о-0780-б-ОК Костина Анна Юрьевна «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 263 01.08.2020 1 Среднее общее образование ЕГЭ 258 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
2 20-ИА-о-0614-б-ОК Ванюгина Анастасия Игоревна «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 232 28.07.2020 1 2.КГ_20_МИ_о_б_ОК; 3.КГ_20_ФИ_о_б_ОК; 4.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 5.КГ_20_МИ_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ФИ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ+ВИ 227 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
3 20-ИА-о-1455-б-ОК Константинов Артем Евгеньевич «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 199 15.08.2020 2 1.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 3.КГ_20_ИА_о_вб; 4.КГ_20_ИА_о_б_ОК; 5.КГ_20_ИН_о_вб; 6.КГ_20_ПП_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 199 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
4 20-ИА-о-0819-б-ОК Беникаускайте Елизавета Алексеевна «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 198 03.08.2020 1 2.КГ_20_ИФ_о_б_ОК; 3.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 6.КГ_20_ИН_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 198 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
5 20-ИА-о-0221-б-ОК Иванушкин Семен Александрович «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 166 06.07.2020 1 2.КГ_20_ИФ_о_б_ОК; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 4.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 7.КГ_20_ПП_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 166 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
6 20-ИА-о-1743-б-ОК Панюшкин Александр Вадимович «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 140 18.08.2020 1 Среднее общее образование ЕГЭ 140 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
7 20-ИА-о-0180-б-ОК Кралечкина Елизавета Алексеевна «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 247 04.07.2020 22.08.2020 12:58:00 1 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИФ_о_б_ОК; 6.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 7.КГ_20_ПП_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 247 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
8 20-ИА-о-1149-б-ОК Кузьминова Ева Александровна «Иностранный язык (английский язык)» копия Бюджетная основа Очная 173 08.08.2020 22.08.2020 12:58:00 1 2.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 3.КГ_20_ИА_о_б_ЦК; 4.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИН_о_б_ЦК; 7.КГ_20_ИН_о_вб; 8.КГ_20_ИА_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 173 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
1 20-ИФ-о-0180-б-ОК Кралечкина Елизавета Алексеевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Бюджетная основа Очная 247 04.07.2020 5 1.КГ_20_ИА_о_б_ОК; 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 7.КГ_20_ПП_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 247 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
2 20-ИФ-о-0819-б-ОК Беникаускайте Елизавета Алексеевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Бюджетная основа Очная 198 03.08.2020 2 1.КГ_20_ИА_о_б_ОК; 3.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_б_ОК; 6.КГ_20_ИН_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 198 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
Регистрационный номер ФИО Профиль на который подавалось заявление Статус поданных документов Основания обучения Форма обучения Сумма баллов Дата подачи заявления Согласие на зачисление Приоритет заявления Участие в других конкурсах Предыдущий уровень образования Форма вступительных испытаний Без ВИ Дисциплины вступительных испытаний Сумма баллов за ВИ Представление индивидуальных достижений Преимущественное право зачисления Получение высшего образования Одновременно осваивающие несколько ОПОП Гражданство Подготовительные курсы ГСГУ Забрал документы Примечание
1 20-РЛ-о-0582-б-ЦК Павлова Анна Алексеевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 286 25.07.2020 1 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 281 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
2 20-РЛ-о-0099-б-ЦК Вагина Ольга Андреевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 276 29.06.2020 1 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 269 Аттестат с отличием = 5, ГТО = 2 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
3 20-РЛ-о-0547-б-ЦК Смирнова Анастасия Михайловна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 256 24.07.2020 1 2.КГ_20_ДОНО_о_б_ОМ; 3.КГ_20_НОИ_о_б_ОМ; 4.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 256 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
4 20-РЛ-о-1434-б-ЦК Рафаилова Полина Алексеевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 189 14.08.2020 1 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ; 3.КГ_20_РЛ_о_вб; 4.КГ_20_РЛ_з_вб Среднее общее образование ЕГЭ 189 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
5 20-РЛ-о-1226-б-ЦК Шатилова Полина Андреевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 188 10.08.2020 20.08.2020 08:36:06 2 1.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 188 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
6 20-РЛ-о-0700-б-ЦК Ватолина Дарья Ивановна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 187 30.07.2020 1 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 187 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
7 20-РЛ-о-1037-б-ЦК Юнина Маргарита Олеговна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 181 07.08.2020 2 1.КГ_20_РЛ_о_вб; 3.КГ_20_МУЗ_о_б_ОМ; 4.КГ_20_РЛ_з_б_ОМ; 5.КГ_20_РЛ_з_вб Среднее общее образование ЕГЭ 181 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
8 20-РЛ-о-0966-б-ЦК Мельникова Виктория Алексеевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 181 05.08.2020 2 1.КГ_20_РЛ_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 181 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
9 20-РЛ-о-1376-б-ЦК Буркина Валерия Юрьевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 169 13.08.2020 3 1.КГ_20_РЛ_о_вб; 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 169 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
10 20-РЛ-о-0429-б-ЦК Тарелкина Анастасия Алексеевна «Русский язык», «Литература» копия Целевой прием Очная 272 20.07.2020 22.08.2020 12:58:00 1 2.КГ_20_РЛ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 267 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
Регистрационный номер ФИО Профиль на который подавалось заявление Статус поданных документов Основания обучения Форма обучения Сумма баллов Дата подачи заявления Согласие на зачисление Приоритет заявления Участие в других конкурсах Предыдущий уровень образования Форма вступительных испытаний Без ВИ Дисциплины вступительных испытаний Сумма баллов за ВИ Представление индивидуальных достижений Преимущественное право зачисления Получение высшего образования Одновременно осваивающие несколько ОПОП Гражданство Подготовительные курсы ГСГУ Забрал документы Примечание
1 20-ИФ-о-1132-вб Жарова Анна Андреевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 287 08.08.2020 7 1.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 2.КГ_20_ИА_о_вб; 3.КГ_20_ПП_о_вб; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_вб; 6.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 282 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
2 20-ИФ-о-0486-вб Кореева Любовь Андреевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 267 22.07.2020 8 1.КГ_20_ИА_о_б_ЦК; 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 5.КГ_20_НОИ_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ДОИ_о_б_ОМ; 7.КГ_20_ИА_о_вб; 9.КГ_20_НОИ_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 262 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
3 20-ИФ-о-1719-вб Музафарова Карина Муллануровна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 257 19.08.2020 7 1.КГ_20_ПП_о_вб; 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИА_о_вб; 6.КГ_20_ИН_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 257 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
4 20-ИФ-о-0330-вб Мамедова Лейла Шихвейсовна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 240 26.08.2020 7 1.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 2.КГ_20_ПП_о_вб; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИА_о_вб; 6.КГ_20_ИН_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 240 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
5 20-ИФ-о-0035-вб Внукова Елизавета Сергеевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 239 24.06.2020 6 1.КГ_20_И_з_б_ОМ; 2.КГ_20_И_з_вб; 3.КГ_20_ИО_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИО_о_вб; 5.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 234 Аттестат с отличием = 5 Нет Да Нет РОССИЯ Да нет
6 20-ИФ-о-1115-вб Юнацкая Элеонора Владимировна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 235 20.08.2020 6 1.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 2.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИА_о_вб; 5.КГ_20_ИН_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 235 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
7 20-ИФ-о-0902-вб Христенко Людмила Васильевна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 223 04.08.2020 4 1.КГ_20_ИА_о_б_ЦК; 2.КГ_20_ИА_о_вб; 3.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИН_о_вб; 7.КГ_20_ПП_о_вб; 8.КГ_20_ИА_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 223 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
8 20-ИФ-о-0223-вб Сайфуллина Алина Рифкатовна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 213 06.07.2020 7 1.КГ_20_ПП_о_вб; 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИА_о_вб; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИН_о_вб; 6.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ Среднее общее образование ЕГЭ 213 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
9 20-ИФ-о-0149-вб Плотников Егор Дмитриевич «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 213 02.07.2020 7 1.КГ_20_ИА_о_вб; 2.КГ_20_ПП_о_вб; 3.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 4.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 5.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИН_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 213 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
10 20-ИФ-о-0951-вб Матвеева Александра Денисовна «Иностранный язык (французский язык)» копия Полное возмещение затрат Очная 212 05.08.2020 5 1.КГ_20_ИА_о_б_ЦК; 2.КГ_20_ИА_о_б_ОМ; 3.КГ_20_ИА_о_вб; 4.КГ_20_ИФ_о_б_ОМ; 6.КГ_20_ИН_о_б_ОМ; 7.КГ_20_ИН_о_вб; 8.КГ_20_ПП_о_вб Среднее общее образование ЕГЭ 212 Нет Да Нет РОССИЯ Нет нет
Регистрационный номер ФИО Профиль на который подавалось заявление Статус поданных документов Основания обучения Форма обучения Сумма баллов Дата подачи заявления Согласие на зачисление Приоритет заявления Участие в других конкурсах Предыдущий уровень образования Форма вступительных испытаний Без ВИ Дисциплины вступительных испытаний Сумма баллов за ВИ Представление индивидуальных достижений Преимущественное право зачисления Получение высшего образования Одновременно осваивающие несколько ОПОП Гражданство Подготовительные курсы ГСГУ Забрал документы Примечание
Регистрационный номер ФИО Профиль на который подавалось заявление Статус поданных документов Основания обучения Форма обучения Сумма баллов Дата подачи заявления Согласие на зачисление Приоритет заявления Участие в других конкурсах Предыдущий уровень образования Форма вступительных испытаний Без ВИ Дисциплины вступительных испытаний Сумма баллов за ВИ Представление индивидуальных достижений Преимущественное право зачисления Получение высшего образования Одновременно осваивающие несколько ОПОП Гражданство Подготовительные курсы ГСГУ Забрал документы Примечание

Приказы на зачисление

ФИО Номер приказа Форма обучения Факультет Категория приема Основания приема
Лысенко Елена Валерьевна 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Лукина Полина Сергеевна 656/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Кирякова Дарья Романовна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Ежков Сергей Дмитриевич 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Петрушин Дмитрий Александрович 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Сельдимирова Анна Ивановна 563/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Целевой прием
Балашова Виктория Эдуардовна 563/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Целевой прием
Авдонькина Валерия Алексеевна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Широкова Ксения Анатольевна 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Смыгалин Антон Александрович 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Пантюхин Алексей Алексеевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Сейдиев Джамал Байрамалиевич 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Савинская Светлана Анатольевна 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Савинская Светлана Анатольевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Овчинников Вячеслав Михайлович 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Маренков Александр Сергеевич 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Левченко Андрей Алексеевич 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Карпунькина Марта Игоревна 656/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Адигюзелов Рамазан Агаджанович 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Поскакарина Наталия Владимировна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Крысанова Екатерина Андреевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Ермилов Георгий Мамукович 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Ерофеев Даниил Тимофеевич 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Черкасов Николай Андреевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Степанова Анна Андреевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Лебедев Никита Cергеевич 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Сурина Наталья Николаевна 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Моисеенко Александр Сергеевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Бахаев Денис Витальевич 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Мазаева Кристина Евгеньевна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Юрин Кирилл Андреевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Попова Софья Павловна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Иванникова Ольга Владимировна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Зиятдинова Джемал Мухитдиновна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Баранчиков Михаил Николаевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Сысина Мария Денисовна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Масина Олеся Владимировна 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Чайцына Юлия Михайловна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Белова Виктория Владимировна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Матюхина Ксения Александровна 555/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Целевой прием
Груданова Наталия Анатольевна 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Сергеева Наталья Владимировна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Добрынина Галина Николаевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Жумаева Анастасия Андреевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Лосинская Ксения Алексеевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Иванова Яна Юрьевна 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Таги-Заде Мансур Мамедович 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Пильникова Жанна Игоревна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Жиркова Маргарита Георгиевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Осипов Артем Александрович 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Рыбина Татьяна Дмитриевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Линьков Александр Алексеевич 555/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Целевой прием
Селюкова Наталья Андреевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Козлова Дарья Николаевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Глазунова Дарья Сергеевна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Милиенков Максим Олегович 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Хорхордина Елизавета Андреевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Демченко Сергей Павлович 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Синицын Даниил Андреевич 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Зубина Татьяна Валерьевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Байбаков Николай Вячеславович 555/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Целевой прием
Кадычкин Александр Сергеевич 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Шарин Данила Николаевич 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Иванов Никита Русланович 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Бокарев Владимир Николаевич 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Алексеева Анна Юрьевна 560/С-л Очная Факультет истории, управления и сервиса На общих основаниях Бюджетная основа
Попова Ксения Константиновна 555/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Алексеева Елена Владимировна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Катькова Наталия Олеговна 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Зобова Ульяна Вячеславовна 563/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Целевой прием
Лункина Александра Николаевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Зеленцова Лилия Владимировна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Чулкова Татьяна Николаевна 596/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Машина Наталья Игоревна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Шатохина Наталия Андреевна 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Преображенская Анастасия Юрьевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Озель Татьяна Никитична 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Кутакова Юлия Анатольевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Наумова Полина Александровна 571/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Данильченко Глория Сергеевна 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Кошелев Дмитрий Анатольевич 571/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Калабушкин Максим Анатольевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Тризна Мария Михайловна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Стерпу Александра Александровна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Карасева Елизавета Дмитриевна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Пошвенчук Александр Николаевич 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Панкратов Андрей Юрьевич 565/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Полное возмещение затрат
Кирилова Ирина Николаевна 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Кашкин Никита Вячеславович 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Елисеева Ирина Александровна 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Сироткин Александр Геннадьевич 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Перевезенцев Артем Витальевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Осипова Алёна Сергеевна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Еленина Татьяна Ивановна 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Власова Алеся Сергеевна 565/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Полное возмещение затрат
Васильева Марина Викторовна 565/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Полное возмещение затрат
Буданова Дарья Сергеевна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Балыкин Александр Александрович 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Цунаева Виктория Сергеевна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Суровцев Дмитрий Андреевич 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Суровцев Дмитрий Андреевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Герасимова Татьяна Александровна 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Бычков Антон Анатольевич 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Фомина Арина Алексеевна 596/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Костричкина Дарья Кузьминична 571/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Анисимов Андрей Александрович 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Гекк Алёна Александровна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Шорина Александра Игоревна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Холодилина Анна Сергеевна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Хайрова Яна Наильевна 555/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Стоякина Татьяна Александровна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Старостина Татьяна Владимировна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Сидорова Анастасия Андреевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Михайлова Мария Олеговна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Мелентьева Валерия Владимировна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Лукьянова Анастасия Владимировна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Левушкин Владислав Алексеевич 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Колесова Елизавета Олеговна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Бадаева Дарья Вячеславовна 560/С-л Очная Филологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Матвеев Сергей Григорьевич 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Угольников Георгий Сергеевич 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Михайлов Максим Александрович 555/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Целевой прием
Черемушкина Оксана Алексеевна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Зульбухарова Полина Руслановна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Симакова Ксения Сергеевна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Гришина Кристина Викторовна 555/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Голубева Инна Вячеславовна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Головин Илья Юрьевич 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Кузнецова Кристина Андреевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Комарова Мария Андреевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Голышева Анастасия Валерьевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Пудикова Анна Андреевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Белякова Анна Васильевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Гудкова Любовь Васильевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Постникова Ольга Александровна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Ступина Анна Дмитриевна 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Кулюшина Александра Андреевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Надха Полина Игоревна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Губанов Иван Алексеевич 596/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Полное возмещение затрат
Зотова Анастасия Евгеньевна 571/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Кондратьева Кристина Максимовна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Пирогов Василий Вадимович 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Шовырина Екатерина Андреевна 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Бондарчук Екатерина Анатольевна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Куйдо Савелий Андреевич 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Шилкина Анастасия Дмитриевна 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Бусуркина Анастасия Сергеевна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Золотков Игорь Михайлович 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Даудова Мадина Велихановна 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Миргородская Кристина Владимировна 571/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Васильева Дарья Андреевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Барабадзе Кристина Давидовна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Широков Даниил Евгеньевич 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Жакпарова Ольга Сергеевна 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Волчков Алексей Александрович 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Артемьев Иван Андреевич 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Романов Никита Романович 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Гусева Ангелина Валерьевна 596/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Полное возмещение затрат
Аникеева Екатерина Александровна 555/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Целевой прием
Сердюк Софья Владимировна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Осипова Полина Олеговна 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Брязгунова Елизавета Евгеньевна 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Воробьева Алена Дмитриевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Ягодкин Артем Александрович 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Купцова Ольга Валерьевна 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Холодкова Дарья Александровна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Холодкова Дарья Александровна 565/С-л Очная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Яковлева Виктория Александровна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Яковлева Виктория Александровна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Клюев Александр Константинович 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Рулева Екатерина Федоровна 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Климовская Татьяна Андреевна 596/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Полное возмещение затрат
Рыженко Анастасия Андреевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Зимина Дарья Михайловна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Колосова Алина Васильевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Комова Виктория Дмитриевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Луканичева Маргарита Андреевна 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Луканичева Маргарита Андреевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Нагорная Елена Витальевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Розанова Ксения Дмитриевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Соколов Сергей Вячеславович 560/С-л Очная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Сущева Диана Витальевна 571/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Бюджетная основа
Фейзова Алсу Гумеровна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Бадоян Арман Леваевич 596/С-л Заочная Факультет иностранных языков На общих основаниях Полное возмещение затрат
Бадоян Арман Леваевич 565/С-л Очная Юридический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Шахов Дмитрий Олегович 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Кабанова Дарья Алексеевна 560/С-л Очная Факультет иностранных языков На общих основаниях Бюджетная основа
Моисеечева Полина Сергеевна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Панова Анастасия Андреевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Мыскова Ирина Алексеевна 572/С-л Заочная Экономический факультет На общих основаниях Полное возмещение затрат
Сумин Даниил Владимирович 571/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Бюджетная основа
Криволапчук Ульяна Александровна 563/С-л Заочная Педагогический факультет На общих основаниях Целевой прием
Мартынов Дмитрий Витальевич 560/С-л Очная Факультет математики, физики, химии, информатики На общих основаниях Бюджетная основа
Жуковец Владимир Викторович 563/С-л Заочная Технологический факультет На общих основаниях Целевой прием
Пушков Роман Алексеевич 596/С-л Заочная Факультет физической культуры и спорта На общих основаниях Полное возмещение затрат